Red comercial – Mercado nacional

Galicia, Asturias y Cantabria

Henrique Bastida Henrique Bastida Tel: +34 687 732 328 Email: bastida@danosa.com

País Vasco

José Manuel Murias José Manuel Murias Tel: +34 610 550 234 Email: jmmurias@danosa.com

La Rioja y Aragón

Javier G. Pérez Javier G. Pérez Tel: +34 696 519 194 Email: jgperez@danosa.com

Castilla-León

Carlos Martín Vallinas Carlos Martín Vallinas Tel: +34 678 683 770 Email: cmartin@danosa.com

Navarra (Canal Distribuidores)

Javier Garcia Perez Javier Garcia Perez Tel: +34 696 519 194 Email: jgperez@danosa.com

Navarra (Canal Instaladores)

José Manuel Murias José Manuel Murias Tel: +34 610 550 234 Email: jmmurias@danosa.com

Instaladores Catalunya

Xavier de Ramon Xavier de Ramon Tel: +34 610 550 253 Email: xavier@danosa.com

Distribución Girona, Barcelona Norte, Lleida Norte y Andorra

Francesc Muñoz Francesc Muñoz Tel: +34 648 958 881 Email: fmunoz@danosa.com

Distribución Tarragona, Barcelona Sur, Lleida Sur

Karina Pizarro Karina Pizarro Tel: +34 666 490 691 Email: karina@danosa.com

Madrid y Cuenca

Cristian Rivera Cristian Rivera Tel: +34 680 515 598 Email: crivera@danosa.com

Madrid zona norte

Manuel del Río Miño Manuel del Río Miño Tel: +34 681 207 431 Email: mdelriomino@danosa.com

Distribución zona centro

Sara Romera Sara Romera Tel: +34 696 831 702 Email: sromera@danosa.com

Madrid sur y Toledo

PC
Pedro Cifuentes Tel: +34 696 384 080 Email: plcifuentes@danosa.com

Sevilla, Cádiz, Huelva, Ceuta y Gibraltar

Francisco Ortega Francisco Ortega Tel: +34 661 874 696 Email: fortega@danosa.com

Córdoba, Málaga, Melilla y Extremadura

MA
Manuel Ariza Tel: +34 609 433 929 Email: mariza@danosa.com

Murcia, Almería, Granada, Jaén y Ciudad Real

Raúl Ibañez Cantón Raúl Ibañez Cantón Tel: +34 607 951 307 Email: ribanez@danosa.com

Valencia, Alicante, Castellón, Albacete y Baleares

Juan José Díaz Juan José Díaz Tel: +34 629 556 875 Email: jjdiaz@danosa.com

Canarias

Juan Miguel Garcia Juan Miguel Garcia Tel: +34 608 327 769 Email: jmgarcia@danosa.com

Red comercial – Mercado internacional

Africa (Sub-Saharian)

CT
Mr. Cheick Tambadou Tel: +34 638 082 970 Email: ctambadou@danosa.com

Argelia

EG
Mr. Eric Gesset Tel: +34 638 083 173 Email: egesset@danosa.com

East Europe

EG
Mr. Eric Gesset Tel: +34 638 083 173 Email: egesset@danosa.com

Latinoamérica

Mr. Julián Manjarrés Mr. Julián Manjarrés Tel: +57 317 372 9559 Email: jmanjarres@danosa.com

Maroc

Mr. Abdelaati el Jaafari Mr. Abdelaati el Jaafari Tel: +212 660 139 998 Email: maroc@danosa.com

United Kingdom (England, Ireland)

Tel: +448 450 740 553 Email: uksales@danosa.com

Ir arriba