Red comercial – Mercado nacional

Galicia

RA
Raimundo Aballe Tel: +34 687 732 328 Email: raballe@danosa.com

Asturias y Cantabria

VA
Venerando Alvarez Tel: +34 606 976 964 Email: valvarez@danosa.com

País Vasco

José Manuel Murias José Manuel Murias Tel: +34 610 550 234 Email: jmmurias@danosa.com

La Rioja y Aragón

Javier G. Pérez Javier G. Pérez Tel: +34 696 519 194 Email: jgperez@danosa.com

Castilla-León

Carlos Martín Vallinas Carlos Martín Vallinas Tel: +34 678 683 770 Email: cmartin@danosa.com

Navarra (Canal Distribuidores)

Javier Garcia Perez Javier Garcia Perez Tel: +34 696 519 194 Email: jgperez@danosa.com

Navarra (Canal Instaladores)

José Manuel Murias José Manuel Murias Tel: +34 610 550 234 Email: jmmurias@danosa.com

Instaladores Catalunya

Xavier de Ramon Xavier de Ramon Tel: +34 610 550 253 Email: xavier@danosa.com

Instaladores Catalunya

Pau Pérez Pau Pérez Tel: +34 660 951 454 Email: pperez@danosa.com

Distribución Girona, Barcelona Norte, Lleida Norte y Andorra

Francesc Muñoz Francesc Muñoz Tel: +34 648 958 881 Email: fmunoz@danosa.com

Distribución Tarragona, Barcelona Sur, Lleida Sur

Karina Pizarro Karina Pizarro Tel: +34 666 490 691 Email: karina@danosa.com

Madrid (instaladores)

Manuel del Río Miño Manuel del Río Miño Tel: +34 681 207 431 Email: mdelriomino@danosa.com

Madrid Norte y Guadalajara (instaladores)

Cristian Rivera Cristian Rivera Tel: +34 680 515 598 Email: crivera@danosa.com

Madrid Norte y Guadalajara (distribución)

Sara Romera Sara Romera Tel: +34 696 831 702 Email: sromera@danosa.com

Madrid (rehabilitación/instaladores fachada)

JE
Joaquín Encinas Tel: +34 682 549 449 Email: jencinas@danosa.com

Madrid Sur, Toledo y Cuenca (distribución)

Vicente Tatta Vicente Tatta Tel: +34 696 384 080 Email: vtatta@danosa.com

Instaladores Extremadura, Sevilla, Cádiz, Huelva, Ceuta y Gibraltar

Francisco Ortega Francisco Ortega Tel: +34 661 874 696 Email: fortega@danosa.com

Distribución Extremadura, Sevilla, Cádiz, Huelva, Ceuta y Gibraltar

Jesús Cabreara Jesús Cabreara Tel: +34 660 137 772 Email: jcabrera@danosa.com

Instaladores Córdoba, Granada, Jaén y Ciudad Real

Manuel Ariza Manuel Ariza Tel: +34 609 433 929 Email: mariza@danosa.com

Distribuidores Córdoba, Granada, Jaén y Ciudad Real

Juan Sánchez Vargas Juan Sánchez Vargas Tel: +34 607 973 843 Email: jsvargas@danosa.com

Malaga y Melilla (Instalador+Distribuidor)

Álvaro Ojeda Álvaro Ojeda Tel: +34 608 466 971 Email: aojeda@danosa.com

Almería (Instalador+Distribuidor)

Mari Carmen Sánchez Mari Carmen Sánchez Tel: +34 696 650 792 Email: mcsanchez@danosa.com

Murcia (Instalador+Distribuidor)

Miguel Angel Valenzuela Miguel Angel Valenzuela Tel: +34 638 625 236 Email: mavalenzuela@danosa.com

Com. Valenciana (instalador), Albacete y Baleares

Juan José Díaz Juan José Díaz Tel: +34 629 556 875 Email: jjdiaz@danosa.com

Com. Valenciana (distribución)

OH
Oscar Huerga Tel: +34 680 631 509 Email: ohuerga@danosa.com

Canarias

MP
Miguel Peiró Tel: +34 608 327 769 Email: mpeiro@danosa.com

Red comercial – Mercado internacional

Africa (Sub-Saharian)

CT
Mr. Cheick Tambadou Tel: +34 638 082 970 Email: ctambadou@danosa.com

Argelia

EG
Mr. Eric Gesset Tel: +34 638 083 173 Email: egesset@danosa.com

East Europe

EG
Mr. Eric Gesset Tel: +34 638 083 173 Email: egesset@danosa.com

Latinoamérica

Mr. Julián Manjarrés Mr. Julián Manjarrés Tel: +57 317 372 9559 Email: jmanjarres@danosa.com

Maroc

Mr. Abdelaati el Jaafari Mr. Abdelaati el Jaafari Tel: +212 660 139 998 Email: maroc@danosa.com

United Kingdom (England, Ireland)

Tel: +448 450 740 553 Email: uksales@danosa.com