Rede Comercial Distribuição – Danosa Portugal

Responsável Mercado Distribuição Portugal

Nuno Costa Nuno Costa Tel: (+351) 967 198 135 Email: nuncosta@danosa.com

Aveiro Norte, Braga, Bragança, Porto, Viana do Castelo, Vila Real

José Carlos Silva José Carlos Silva Tel: (+351) 913 277 984 Email: jsilva@danosa.com

Aveiro Sul, Coimbra, Guarda, Leiria Norte, Viseu

Nuno Costa Nuno Costa Tel: (+351) 911 196 795 Email: nuncosta@danosa.com

Leiria Sul, Lisboa, Portalegre, Castelo Branco, Santarém, Setúbal

Paulo Rodrigues Paulo Rodrigues Tel: (+351) 912 293 349 Email: prodrigues@danosa.com

.

Faro, Beja, Évora

Miguel Trevas Miguel Trevas Tel: (+351) 911 198 745 Email: mtrevas@danosa.com

Madeira e Açores

Engº Gabriel Araújo Engº Gabriel Araújo Tel: (+351) 912 293 363 Email: garaujo@danosa.com

Rede Comercial Instalação – Danosa Portugal

Responsável Mercado Instalação Portugal Continental e Ilhas

Engº Gabriel Araújo Engº Gabriel Araújo Tel: (+351) 912 293 363 Email: garaujo@danosa.com

Zona Norte

Bruno Mendes Bruno Mendes Tel: (+351) 911 197 901 Email: bmendes@danosa.com

Zona Centro-Sul

Nuno Pereira Nuno Pereira Tel: (+351) 917 209 520 Email: npereira@danosa.com

Zona Sul

Miguel Trevas Miguel Trevas Tel: (+351) 911 198 745 Email: mtrevas@danosa.com

Departamento Técnico

Gestor de Obras e Projectos Zona Norte

Engº Gabriel Araújo Engº Gabriel Araújo Tel: (+351) 912 293 363 Email: garaujo@danosa.com

.

Gestor de Obras e Projectos Zona Sul

Miguel Trevas Miguel Trevas Tel: (+351) 911 198 745 Email: mtrevas@danosa.com

Gestor de Obras e Projectos Zona Centro

Diogo Alves Diogo Alves Tel: (+351) 910 302 808 Email: dalves@danosa.com

.

Responsável ETICS e Argamassas

João Garcia João Garcia Tel: (+351) 912 210 592 Email: jgarcia@danosa.com

Gestor de Obras e Projectos Zona Centro/Sul

Arménio Silva, Engº Arménio Silva, Engº Tel: (+351) 911 198 510 Email: asilva@danosa.com

Diretor Nacional Portugal

Diretor

Pedro Ribeiro Pedro Ribeiro Tel: (+351) 965 700 014 Email: pribeiro@danosa.com